Поставка медицинских изделий для остеосинтеза (проволока костная ортопедическая, устройство для введения костных спиц)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300039126000072
ИКЗ
263231001792123100100102120013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККБСМП" МЗ КК
ИНН-КПП
2310017921 - 231001001
Почтовый адрес
350042, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.14
Местонахождение
350042, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350042, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 14
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Давыдова Екатерина Евгеньевна, 8-3012-252225-4, marketing.bsmp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 187 ₽ | 1 187 ₽ |
| 2 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 442,33 ₽ | 442,33 ₽ |
| 3 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 423,67 ₽ | 423,67 ₽ |
| 4 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 247 ₽ | 247 ₽ |
| 5 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 106,67 ₽ | 106,67 ₽ |
| 6 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 281,67 ₽ | 281,67 ₽ |
| 7 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 181,67 ₽ | 181,67 ₽ |
| 8 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 241,33 ₽ | 241,33 ₽ |
| 9 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 152,67 ₽ | 152,67 ₽ |
| 10 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 241,33 ₽ | 241,33 ₽ |
| 11 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 451,67 ₽ | 451,67 ₽ |
| 12 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 451,67 ₽ | 451,67 ₽ |
| 13 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 893,67 ₽ | 893,67 ₽ |
| 14 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 207,67 ₽ | 207,67 ₽ |
| 15 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 191,67 ₽ | 191,67 ₽ |
| 16 | Устройство для введения костных спиц 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ