Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Магния сульфат)

Электронный аукцион № 0318300039126000079 опубликован 31.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263231001792123100100102270012120244
Начальная цена500 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 042,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039126000079
ИКЗ
263231001792123100100102270012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ККБСМП" МЗ КК

ИНН-КПП
2310017921 - 231001001
Почтовый адрес
350042, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.14
Местонахождение
350042, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ» (Аптека)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Босак Николай Владимирович, 8-861-2520426, bsmp@kmivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
795 000 см[3*];^мл0,63 ₽500 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ