Поставка медицинских изделий (Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент, D-димер ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ)
Начальная цена581 297,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 812,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 064,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039126000081
ИКЗ
263231001792123100100102160010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККБСМП" МЗ КК
ИНН-КПП
2310017921 - 231001001
Почтовый адрес
350042, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.14
Местонахождение
350042, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350042, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 14, Аптека Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ».
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Босак Николай Владимирович, 8-861-2520426, bsmp@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 164 ₽ | 18 164 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 49 957,2 ₽ | 49 957,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ