Оказание услуг по модернизации и размещению официального сайта муниципального образования Новокубанский район

Электронный аукцион № 0318300039526000088 опубликован 27.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263234300903423430100100540016311244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039526000088
ИКЗ
263234300903423430100100540016311244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2343009034 - 234301001
Почтовый адрес
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Местонахождение
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются дистанционно с использованием средств телекоммуникаций (телефона, электронной почты).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситникова Александра Геннадьевна, 8-86195-41592, oz-amonr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по модернизации официального сайта муниципального образования Новокубанский район
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Условная единица234 000 ₽234 000 ₽
2
Оказание услуг по размещению официального сайта муниципального образования Новокубанский район
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
5 Месяц9 200 ₽46 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы