Текущий ремонт туалетной и раздаточной в групповом помещении № 4 МДОБУ № 16 "Солнышко"

Запрос котировок в электронной форме № 0318300039526000089 опубликован 27.07.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 263234301548623430100100120024339244
Начальная цена689 775,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 897,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 488,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300039526000089
ИКЗ
263234301548623430100100120024339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2343009034 - 234301001
Почтовый адрес
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Местонахождение
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151

Место поставки и контакты

Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Кучерова Ольга Ивановна, 8-86195-41592, oz-amonr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица689 775,17 ₽689 775,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы