Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300039526000091
ИКЗ
263234302058123430100100150021920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2343009034 - 234301001
Почтовый адрес
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Местонахождение
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: - АЗС, расположенные в Краснодарский край Новокубанский район г. Новокубанск и на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 150 км (приложение № 2 к проекту контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучерова Ольга Ивановна, 8-86195-41592, oz-amonr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 80,25 ₽ | 80,25 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 89,59 ₽ | 89,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ