Услуга по поставке готовых блюд для организации горячего питания обучающихся начальных классов
Начальная цена1 781 049,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 810,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 052,48 ₽
44-ФЗ
Документы
СШ_10_Обоснование начальной суммы цен ед. услуг_Блюда 2026.xlsСШ_01_Обоснование начальной суммы цен ед. услуг_Блюда 2026.xls3 Проект Контракта готовые блюда _1шк.docx3 Проект Контракта готовые блюда 10 шк.).docxОписание объекта закупки_1 шк.docxОписание объекта закупки_10 шк.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039526000096
ИКЗ
263234301566223430100100140025629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2343009034 - 234301001
Почтовый адрес
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Местонахождение
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
352230, Краснодарский край, Новокубанский район, станица Советская, улица Терешковой, дом № 66.
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Каутц Александра Вячеславовна, 8-86195-41592, oz-amonr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | Условная единица | 136,6 ₽ | 136,6 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | Условная единица | 115,5 ₽ | 115,5 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | Условная единица | 28,88 ₽ | 28,88 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | Условная единица | 34,15 ₽ | 34,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ