Услуга по организации горячего питания обучающихся начальных классов
Начальная цена4 255 796,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 557,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 789,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект 7 сш Контракта правильный (1).docxСШ_13_Обоснование начальной суммы цен ед. услуг_ПИЩЕБЛОК (2).xlsСШ_9_Обоснование начальной суммы цен ед. услуг_ПИЩЕБЛОК.xlsСШ_6_Обоснование начальной суммы цен ед. услуг_ПИЩЕБЛОК.xlsСШ_3_Обоснование начальной суммы цен ед. услуг_ПИЩЕБЛОК.xlsСШ 18_Обоснование начальной суммы цен ед. услуг.xlsСШ 16 Обоснование начальной суммы цен ед. услуг ПИЩЕБЛОК.xlsСШ_ХХ_Обоснование начальной суммы цен ед. услуг_ПИЩЕБЛОК (1).xlsСОШ № 7 Обоснование начальной суммы цен ед. услуг_ПИЩЕБЛОК ПРАВИЛЬНЫЙ.xlsСШ_15_Обоснование начальной суммы цен ед. услуг_ПИЩЕБЛОК.xlsМОБУСОШ_№ 6_Проект Контракта.docxМОБУСОШ_№13_Проект Контракта _ ПИЩЕБЛОК (1).docxМОБУСОШ_№3_Проект Контракта _ ПИЩЕБЛОК.docxМОБУСОШ №16 Проект Контракта ПИЩЕБЛОК.docxМОБУСОШ_№18_Проект Контракта _питание.docxМОБУСОШ_№9_Проект Контракта _ ПИЩЕБЛОК (1).docxМОБУСОШ_№15_Проект Контракта _ ПИЩЕБЛОК.docxМОБУСОШ_№11_Проект Контракта _ ПИЩЕБЛОК.docxСШ_18_ Описание объекта закупки питание.docxСШ_9_ Описание объекта закупки_ПИЩЕБЛОК.docxСОШ 15 Описание объекта закупки.docxСШ_3_ Описание объекта закупки_ПИЩЕБЛОК.docxСШ_11_ Описание объекта закупки_ПИЩЕБЛОК.docxСШ_13_ Описание объекта закупки_ПИЩЕБЛОК.docxСШ 16 Описание объекта закупки ПИЩЕБЛОК.docxСШ_6_ Описание объекта закупки_ПИЩЕБЛОК.docxСОШ_7 Описание объекта закупки_ПИЩЕБЛОК (3).docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039526000097
ИКЗ
263234301207623430100100130015629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2343009034 - 234301001
Почтовый адрес
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Местонахождение
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
27|1
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Каутц Александра Вячеславовна, 8-86195-41592, oz-amonr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | Условная единица | 34,15 ₽ | 34,15 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | Условная единица | 28,88 ₽ | 28,88 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | Условная единица | 115,5 ₽ | 115,5 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | Условная единица | 136,6 ₽ | 136,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ