Выполнение кадастровых работ по изготовлению и формированию технических планов для учета изменений на кадастровом учете объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Новокубанского городского поселения Новокубанского района
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039526000100
ИКЗ
263234301786023430100100420017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2343009034 - 234301001
Почтовый адрес
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Местонахождение
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Место поставки и контакты
Срок исполнения
91 календарных дней
Контакты
Ситникова Александра Геннадьевна, 8-86195-41592, oz-amonr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по изготовлению и формированию технических планов для учета изменений на кадастровом учете объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Новокубанского городского поселения Нов... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ