Оказание услуг по ремонту автомобиля
Начальная цена338 656,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 386,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300039526000103
ИКЗ
263234302058123430100100160010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2343009034 - 234301001
Почтовый адрес
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Местонахождение
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
на собственных станциях технического обслуживания Исполнителя, расположенных в городе Новокубанске
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кучерова Ольга Ивановна, 8-86195-41592, oz-amonr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по замене реактивных тяг на автомобиле LADA 4х4 213100 2021 года выпуска г/н м829вм193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 851,2 ₽ | 4 851,2 ₽ |
| 2 | Услуга по замене промкардана на автомобиле LADA 4х4 213100 2021 года выпуска г/н м829вм193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 042,67 ₽ | 4 042,67 ₽ |
| 3 | Услуга по установке тормозных суппортов 2108 на автомобиле LADA 4х4 213100 2021 года выпуска г/н м829вм193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 064 ₽ | 6 064 ₽ |
| 4 | Услуга по натяжке ремня генератора на автомобиле LADA 4х4 213100 2021 года выпуска г/н м829вм193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 212,8 ₽ | 1 212,8 ₽ |
| 5 | Услуга по замене масла и фильтров на автомобиле LADA 4х4 213100 2021 года выпуска г/н м829вм193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 869,73 ₽ | 1 869,73 ₽ |
| 6 | Услуга по замене пыльников наружных шрусов на автомобиле LADA 4х4 213100 2021 года выпуска г/н м829вм193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 212,8 ₽ | 2 425,6 ₽ |
| 7 | Услуга по замене ступиц на автомобиле LADA 4х4 213100 2021 года выпуска г/н м829вм193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 516 ₽ | 3 032 ₽ |
| 8 | Услуга по прокачке тормозной системы на автомобиле LADA 4х4 213100 2021 года выпуска г/н м829вм193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 212,8 ₽ | 1 212,8 ₽ |
| 9 | Услуга по замене рулевых наконечников (2 шт.) на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 940,48 ₽ | 1 940,48 ₽ |
| 10 | Услуга по слесарным работам по снятию задних рычагов на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 819,2 ₽ | 1 819,2 ₽ |
| 11 | Услуга по сход-развалу на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 234,13 ₽ | 3 234,13 ₽ |
| 12 | Услуга по замене масла и фильтров на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 869,73 ₽ | 1 869,73 ₽ |
| 13 | Услуга по замене поперечных задних рычагов (4 шт.) на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 851,2 ₽ | 4 851,2 ₽ |
| 14 | Услуга по замене задних тормозных колодок на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 940,48 ₽ | 1 940,48 ₽ |
| 15 | Услуга по замене задних стоек на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 064 ₽ | 6 064 ₽ |
| 16 | Услуга по замене втулок и стоек заднего стабилизатора на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 425,6 ₽ | 2 425,6 ₽ |
| 17 | Услуга по замене прокладки выхлопной трубы на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 819,2 ₽ | 1 819,2 ₽ |
| 18 | Услуга по замене ГРМ и водяного насоса на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 489,6 ₽ | 8 489,6 ₽ |
| 19 | Услуга по замене трубы тосола на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 425,6 ₽ | 2 425,6 ₽ |
| 20 | Услуга по замене прокладки крышки клапанов на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 819,2 ₽ | 1 819,2 ₽ |
| 21 | Услуга по замене ремня ГУР на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 606,4 ₽ | 606,4 ₽ |
| 22 | Услуга по замене передних ступичных подшипников на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 032 ₽ | 3 032 ₽ |
| 23 | Услуга по замене передних тормозных колодок на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 970,24 ₽ | 970,24 ₽ |
| 24 | Услуга по замене передних рычагов (2 шт.) на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 425,6 ₽ | 2 425,6 ₽ |
| 25 | Услуга по замене втулок и стоек переднего стабилизатора на автомобиле HYNDAY ACCENT, 2009 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 032 ₽ | 3 032 ₽ |
| 26 | Услуга по замене заднего тормозного цилиндра (2 шт.) на автомобиле LADA GRANTA 219070, 2021 года выпуска н031ау193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 829,87 ₽ | 2 829,87 ₽ |
| 27 | Услуга по замене заднего тормозного барабана (2 шт.) на автомобиле LADA GRANTA 219070, 2021 года выпуска н031ау193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 819,2 ₽ | 1 819,2 ₽ |
| 28 | Услуга по замене масла и фильтров на автомобиле LADA GRANTA 219070, 2021 года выпуска н031ау193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 869,73 ₽ | 1 869,73 ₽ |
| 29 | Услуга по замене задних наружных ручек (2 шт.) на автомобиле LADA GRANTA 219070, 2021 года выпуска н031ау193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 010,67 ₽ | 1 010,67 ₽ |
| 30 | Услуга по замене масла и фильтров на автомобиле LADA VESTA GFL110 2023 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 869,73 ₽ | 1 869,73 ₽ |
| 31 | Услуга по обслуживанию направляющих суппортов на автомобиле LADA VESTA GFL110 2023 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 516 ₽ | 1 516 ₽ |
| 32 | Услуга по диагностике ходовой на автомобиле LADA VESTA GFL110 2023 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 970,24 ₽ | 970,24 ₽ |
| 33 | Услуга по замене опоры двигателей на автомобиле LADA VESTA GFL110 2023 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 526,67 ₽ | 2 526,67 ₽ |
| 34 | Услуга по замене заднего тормозного шланга и прокачке тормозной системы на автомобиле ГАЗ ГАЗЕЛЬ БИЗНЕС 330253 2020 года выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 335,2 ₽ | 3 335,2 ₽ |
| 35 | Услуга по замене масла и фильтров на автомобиле LADA GRANTA 219070, 2021 года выпуска гос.номер 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 869,73 ₽ | 1 869,73 ₽ |
| 36 | Очиститель тормозов и сцепления, аэрозоль 800мл А9801 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 788,32 ₽ | 788,32 ₽ |
| 37 | Масло NGN GOLD 5W40 4л V272085302 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 184,72 ₽ | 5 184,72 ₽ |
| 38 | Фильтр масл. MANN W914/2 2108 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 061,2 ₽ | 1 061,2 ₽ |
| 39 | Стойка стабилизатора Веста 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 788,88 ₽ | 3 577,76 ₽ |
| 40 | Стекло ветровое Лада ВЕСТА 2015- 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 377,31 ₽ | 6 377,31 ₽ |
| 41 | Сайлентблок пер. рычага передний ВЕСТА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 242,56 ₽ | 485,12 ₽ |
| 42 | HG 7042R Жидкость в ГУР 946 мл 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 838,85 ₽ | 838,85 ₽ |
| 43 | Бар Веста красный ромб 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 819,2 ₽ | 1 819,2 ₽ |
| 44 | РЕМКОМЛЕКТ СУППОРТА ВЕСТА НГ (GALLANT) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 879,84 ₽ | 3 759,68 ₽ |
| 45 | Опора двигателя LADA VESTA лев. (TORK) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 223,47 ₽ | 2 223,47 ₽ |
| 46 | Фильтр воздуш. 2110 SCT SB201 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 373,95 ₽ | 373,95 ₽ |
| 47 | Фильтр салона AG 0920 Калина FS-016, GB-9831 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 788,32 ₽ | 788,32 ₽ |
| 48 | Фильтр масл. MANN W914/2 2108 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 061,2 ₽ | 1 061,2 ₽ |
| 49 | Фильтр топливный FG - 702 (SP-2060), KF-5035, 5076, LF-1110, SVY6002 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 656,93 ₽ | 656,93 ₽ |
| 50 | Масло NGN GOLD 5W40 4л V272085302 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 184,72 ₽ | 5 184,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ