Поставка банкетки медицинской.
Начальная цена40 433,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 021,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 021,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000185
ИКЗ
263235100795423510100101930013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банкетка медицинская 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 10 108,33 ₽ | 40 433,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ