Поставка телекоммуникационных средств связи.
Начальная цена25 139,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 256,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 256,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000192
ИКЗ
263235100795423510100102020012630244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базовая станция 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 7 908,27 ₽ | 7 908,27 ₽ |
| 2 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 8 615,48 ₽ | 17 230,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ