Поставка расходных медицинских инструментов для стоматологии.

Электронный аукцион № 0318300039826000193 опубликован 23.07.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 263235100795423510100102080013250244
Начальная цена44 632,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 231,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000193
ИКЗ
263235100795423510100102080013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц стоматологический для промывания/аспирации
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука427,33 ₽4 273,3 ₽
2
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука40 ₽2 400 ₽
3
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука40 ₽2 400 ₽
4
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука2,28 ₽2 736 ₽
5
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
8 Штука1 206,67 ₽9 653,36 ₽
6
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
15 Штука420 ₽6 300 ₽
7
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука75 ₽3 000 ₽
8
Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности амальгамной пломбы
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука161,67 ₽1 616,7 ₽
9
Щипцы ортодонтические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 253,33 ₽6 759,99 ₽
10
Ложка оттискная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука274,67 ₽1 373,35 ₽
11
Ложка оттискная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука274,67 ₽1 373,35 ₽
12
Ложка оттискная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука274,67 ₽1 373,35 ₽
13
Ложка оттискная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука274,67 ₽1 373,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы