Поставка медицинских расходных стоматологических материалов.
Начальная цена138 207,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 910,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000194
ИКЗ
263235100795423510100102100010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 4 Штука | 5 874 ₽ | 23 496 ₽ |
| 2 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 5 874 ₽ | 11 748 ₽ |
| 3 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 4 Штука | 5 874 ₽ | 23 496 ₽ |
| 4 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 5 874 ₽ | 11 748 ₽ |
| 5 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 212,66 ₽ | 4 253,2 ₽ |
| 6 | Набор для создания базиса дентального протеза из материала, полимеризующегося при нагревании 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 3 004,84 ₽ | 30 048,4 ₽ |
| 7 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 1 411,66 ₽ | 4 234,98 ₽ |
| 8 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 7 Штука | 685,66 ₽ | 4 799,62 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 10 Штука | 2 438,34 ₽ | 24 383,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ