Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 4 квартале 2026 году.
Начальная цена198 166,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 908,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000210
ИКЗ
263235100795423510100102180012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 200 | 2,67 ₽ | 534 ₽ |
| 2 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 40,6 ₽ | 12 180 ₽ |
| 3 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 800 | 26,95 ₽ | 21 560 ₽ |
| 4 | АМПИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 9,66 ₽ | 2 898 ₽ |
| 5 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 40 см[3*];^мл | 360,37 ₽ | 14 414,8 ₽ |
| 6 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 | 74 ₽ | 1 480 ₽ |
| 7 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 4 400 ₽ |
| 8 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 160 000 мг | 0,67 ₽ | 107 200 ₽ |
| 9 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 400 шт | 52,76 ₽ | 21 104 ₽ |
| 10 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 7 000 см[3*];^мл | 0,89 ₽ | 6 230 ₽ |
| 11 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 6 000 | 0,73 ₽ | 4 380 ₽ |
| 12 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 50 см[3*];^мл | 35,72 ₽ | 1 786 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ