Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 4 квартале 2026 году.
Начальная цена111 053 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 552,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000212
ИКЗ
263235100795423510100102170012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 см[3*];^мл | 10,43 ₽ | 5 215 ₽ |
| 2 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 82,54 ₽ | 24 762 ₽ |
| 3 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 | 85 ₽ | 42 500 ₽ |
| 4 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 000 см[3*];^мл | 1,44 ₽ | 7 200 ₽ |
| 5 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 0,58 ₽ | 2 900 ₽ |
| 6 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 см[3*];^мл | 3,75 ₽ | 7 500 ₽ |
| 7 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 100 | 85,56 ₽ | 8 556 ₽ |
| 8 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 000 | 2,07 ₽ | 12 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ