Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 году.

Электронный аукцион № 0318300039826000213 опубликован 04.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263235100795423510100101980022120244
Начальная цена131 204,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 560,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000213
ИКЗ
263235100795423510100101980022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПТАКОГ АЛЬФА
21.20.10.132 Гемостатики
4,819 476,68 ₽93 488,06 ₽
2
ФАКТОРЫ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ II, VII, IX И X В КОМБИНАЦИИ [ПРОТРОМБИНОВЫЙ КОМПЛЕКС]
21.20.10.132 Гемостатики
1 200 МЕ31,43 ₽37 716 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы