Поставка инвентаря для пищеблока (изделия столовые из нержавеющей стали).

Электронный аукцион № 0318300039826000216 опубликован 11.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263235100795423510100102210012599244
Начальная цена93 505,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 675,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000216
ИКЗ
263235100795423510100102210012599244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия бытовые из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
5 Штука2 043,57 ₽10 217,85 ₽
2
Подставка кухонная
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
5 Штука883,19 ₽4 415,95 ₽
3
Изделия бытовые из алюминия
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
4 Штука1 163,42 ₽4 653,68 ₽
4
Кастрюля
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
2 Штука5 946,58 ₽11 893,16 ₽
5
Кастрюля
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
2 Штука1 953,53 ₽3 907,06 ₽
6
Терка для измельчения продуктов
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
3 Штука374,32 ₽1 122,96 ₽
7
Кастрюля
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
3 Штука7 726,03 ₽23 178,09 ₽
8
Кастрюля
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
3 Штука8 715,51 ₽26 146,53 ₽
9
Кастрюля
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
3 Штука2 656,64 ₽7 969,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы