Поставка инвентаря для пищеблока.
Начальная цена32 758,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 637,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000219
ИКЗ
263235100795423510100102220010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Таз пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 256,96 ₽ | 1 284,8 ₽ |
| 2 | Таз пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 99,14 ₽ | 495,7 ₽ |
| 3 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 5 Штука | 520 ₽ | 2 600 ₽ |
| 4 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 5 Штука | 225,6 ₽ | 1 128 ₽ |
| 5 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 5 Штука | 285,21 ₽ | 1 426,05 ₽ |
| 6 | Ведро хозяйственное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 246,85 ₽ | 1 234,25 ₽ |
| 7 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 1 Штука | 1 225,13 ₽ | 1 225,13 ₽ |
| 8 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 5 Штука | 600,93 ₽ | 3 004,65 ₽ |
| 9 | Ведро хозяйственное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 188,17 ₽ | 940,85 ₽ |
| 10 | Ведро хозяйственное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 213,46 ₽ | 1 067,3 ₽ |
| 11 | Ведро хозяйственное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 102,18 ₽ | 510,9 ₽ |
| 12 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 1 444,66 ₽ | 7 223,3 ₽ |
| 13 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 1 452,75 ₽ | 7 263,75 ₽ |
| 14 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 670,74 ₽ | 3 353,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ