Поставка изделий медицинского назначения (шприцы).
Начальная цена423 758 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 187,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000220
ИКЗ
263235100795423510100102250013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | 5,63 ₽ | 112 600 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | 6,12 ₽ | 122 400 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 8,48 ₽ | 42 400 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 000 Штука | 11,41 ₽ | 136 920 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 31,46 ₽ | 9 438 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ