Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 4 квартале 2026 году.
Начальная цена280 446,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 022,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000222
ИКЗ
263235100795423510100102180022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 50 см[3*];^мл | 47,82 ₽ | 2 391 ₽ |
| 2 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 200 | 3,97 ₽ | 794 ₽ |
| 3 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 103,94 ₽ | 31 182 ₽ |
| 4 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 160 000 мг | 0,69 ₽ | 110 400 ₽ |
| 5 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 800 | 28,21 ₽ | 22 568 ₽ |
| 6 | АМПИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 17,89 ₽ | 5 367 ₽ |
| 7 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 40 см[3*];^мл | 536,41 ₽ | 21 456,4 ₽ |
| 8 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 | 0,21 ₽ | 4 200 ₽ |
| 9 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 000 см[3*];^мл | 1 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 400 шт | 69,57 ₽ | 27 828 ₽ |
| 11 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 7 000 см[3*];^мл | 3,18 ₽ | 22 260 ₽ |
| 12 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 6 000 | 2 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ