Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Цефтриаксон) в 4 квартале 2026 года.
Начальная цена312 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 642 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000223
ИКЗ
263235100795423510100102160022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 9 000 | 34,76 ₽ | 312 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ