Поставка мягкого инвентаря (наматрасник).

Электронный аукцион № 0318300039826000225 опубликован 18.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263235100795423510100102300011392244
Начальная цена29 333,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 466,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000225
ИКЗ
263235100795423510100102300011392244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 186,33 ₽4 745,32 ₽
2
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 148,67 ₽4 594,68 ₽
3
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука999,67 ₽19 993,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы