Поставка мобильного здания (блок-контейнера) в сборе с внутренними инженерными сетями и сантехническим оборудованием.

Электронный аукцион № 0318300039826000235 опубликован 25.08.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 263235100795423510100102370012511244
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000235
ИКЗ
263235100795423510100102370012511244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания сборные из металла
25.11.1 Здания сборные из металла
1 Штука490 000 ₽490 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы