Поставка мягкого инвентаря (халат хирургический, костюм хирургический).

Электронный аукцион № 0318300039826000239 опубликован 27.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 263235100795423510100100650011412244
Начальная цена104 166,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 208,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300039826000239
ИКЗ
263235100795423510100100650011412244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТБИЛИССКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2351007954 - 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Горбанева Ольга Владимировна, 8-86158-31497, tblmcrb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат хирургический
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
30 Штука2 400 ₽72 000 ₽
2
Костюм хирургический
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука3 216,67 ₽32 166,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ