Поставка бензина автомобильного
Начальная цена598 720,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 936,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300040226000103
ИКЗ
263230401797023040100101200011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП ГОРОДА-КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК" МЗ КК
ИНН-КПП
2304017970 - 230401001
Почтовый адрес
353475, Краснодарский край , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КИРОВА, Д.20
Местонахождение
353475, Краснодарский край , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КИРОВА, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в порядке заправки транспортных средств Заказчика на автозаправочных станциях (АЗС): В черте города-курорта Геленджик – пять мест, пос. Архипо-Осиповка - одно место, в черте города Краснодар – не менее двух мест, в направлении трассы М 4, (Краснодарский край) - не менее двух мест, г. Сочи – одно место, Анапский район не менее двух мест, Ставропольский край не менее двух мест, Ростовская область, в том числе г. Ростов-на-Дону не менее двух мест
Срок исполнения
104 календарных дней
Контакты
Николенко Светлана Алексеевна, 8-86141-31882, buhpolgel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 120 Литр; кубический дециметр | 84,09 ₽ | 598 720,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ