Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена370 970,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 548,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300040226000105
ИКЗ
263230401797023040100101180010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП ГОРОДА-КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК" МЗ КК
ИНН-КПП
2304017970 - 230401001
Почтовый адрес
353475, Краснодарский край , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КИРОВА, Д.20
Местонахождение
353475, Краснодарский край , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КИРОВА, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Кирова, 20.
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Белицкая Прасковья Николаевна, 8-86141-31882, buhpolgel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 460 ₽ | 1 380 ₽ |
| 2 | Каскетка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 786 ₽ | 3 144 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 18 Штука | 2 585 ₽ | 46 530 ₽ |
| 4 | Кепка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 916,67 ₽ | 11 000,04 ₽ |
| 5 | Коврик диэлектрический 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 41 Штука | 905 ₽ | 37 105 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 6 426,33 ₽ | 25 705,32 ₽ |
| 7 | Головные уборы 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 4 Штука | 1 122,67 ₽ | 4 490,68 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | 1 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 9 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Пара (2 шт.) | 930,67 ₽ | 4 653,35 ₽ |
| 10 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 1 729,33 ₽ | 8 646,65 ₽ |
| 11 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 250 Пара (2 шт.) | 62,33 ₽ | 15 582,5 ₽ |
| 12 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 12 Штука | 5 444,67 ₽ | 65 336,04 ₽ |
| 13 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 12 Штука | 5 853,33 ₽ | 70 239,96 ₽ |
| 14 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 30 Пара (2 шт.) | 138,33 ₽ | 4 149,9 ₽ |
| 15 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 3 464,67 ₽ | 13 858,68 ₽ |
| 16 | Сабо 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Штука | 1 162,67 ₽ | 20 928,06 ₽ |
| 17 | Очки 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 15 Штука | 906,67 ₽ | 13 600,05 ₽ |
| 18 | Очки 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 8 Штука | 189,67 ₽ | 1 517,36 ₽ |
| 19 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 3 078,67 ₽ | 12 314,68 ₽ |
| 20 | Очки 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | 594 ₽ | 1 188 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ