Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (пробирки вакуумные)
Начальная цена599 886 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 994,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300040226000107
ИКЗ
263230401797023040100101230010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП ГОРОДА-КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК" МЗ КК
ИНН-КПП
2304017970 - 230401001
Почтовый адрес
353475, Краснодарский край , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КИРОВА, Д.20
Местонахождение
353475, Краснодарский край , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КИРОВА, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Кирова, 20.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Белицкая Прасковья Николаевна, 8-86141-31882, buhpolgel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 52 900 Штука | 11,34 ₽ | 599 886 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ