Поставка медицинских изделий (инструменты и материалы стоматологические)
Начальная цена98 982,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 949,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300040226000111
ИКЗ
263230401797023040100101260010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП ГОРОДА-КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК" МЗ КК
ИНН-КПП
2304017970 - 230401001
Почтовый адрес
353475, Краснодарский край , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КИРОВА, Д.20
Местонахождение
353475, Краснодарский край , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КИРОВА, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Кирова, 20.
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Белицкая Прасковья Николаевна, 8-86141-31882, buhpolgel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 66,67 ₽ | 1 000,05 ₽ |
| 2 | Пинцет для бумаги для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 196,67 ₽ | 2 950,05 ₽ |
| 3 | Зонд стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 151,33 ₽ | 2 269,95 ₽ |
| 4 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 800 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 769,67 ₽ | 11 545,05 ₽ |
| 6 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 254,33 ₽ | 3 814,95 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 10 900,33 ₽ | 65 401,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ