Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Натрия хлорид)
Начальная цена564 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300040226000113
ИКЗ
263230401797023040100101300012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП ГОРОДА-КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК" МЗ КК
ИНН-КПП
2304017970 - 230401001
Почтовый адрес
353475, Краснодарский край , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КИРОВА, Д.20
Местонахождение
353475, Краснодарский край , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КИРОВА, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Кирова, 20
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Белицкая Прасковья Николаевна, 8-86141-31882, buhpolgel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 200 000 см[3*];^мл | 0,47 ₽ | 564 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ