Оказание услуг по контролю технического состояния и проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности

Электронный аукцион № 0318300046726000090 опубликован 27.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263234300700523430100101120013313244
Начальная цена162 633,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 263,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300046726000090
ИКЗ
263234300700523430100101120013313244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НОВОКУБАНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2343007005 - 234301001
Почтовый адрес
352241, Краснодарский край , НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. К.МАРКСА, Д. 59
Местонахождение
352241, Краснодарский край , НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. К.МАРКСА, Д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Жарников Александр Федорович, 8-86195-30019, ozcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по контролю технического состояния и проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица162 633,33 ₽162 633,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы