Поставка твердого топлива (дрова) для нужд ГБУЗ «Туапсинская ЦРБ № 4» МЗ КК

Электронный аукцион № 0318300048326000075 опубликован 24.07.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 263235500077323650100100570030220244
Начальная цена490 152,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 015,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300048326000075
ИКЗ
263235500077323650100100570030220244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 4" МЗ КК

ИНН-КПП
2355000773 - 236501001
Почтовый адрес
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1
Местонахождение
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФАП Анастасиевка - с. Анастасиевка, ул. Первомайская, д.3 - объем - 6 куб.м ФАП М.Псеушхо - аул М.Псеушхо, ул. Тхагушева, д.17а- объем - 6 куб.м ФАП Кирпичный - п. Кирпичный, ул. Майкопская, д.21а- объем - 15 куб.м АМБ Октябрьский - п. Октябрьский, ул. Клубная, д.8а- объем - 25 куб.м АХЧ - с.Шаумян, ул. Шаумяна , д.1 объем - 5 куб.м.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Язиджян Наталья Георгиевна, 8-86167-96512, Yazidzhyan83@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
57 Кубический метр8 599,17 ₽490 152,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы