Поставка продуктов питания (Хлеб) на 2026 год
Начальная цена87 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300048326000077
ИКЗ
263235500077323650100100580011071244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 4" МЗ КК
ИНН-КПП
2355000773 - 236501001
Почтовый адрес
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1
Местонахождение
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Язиджян Наталья Георгиевна, 8-86167-96512, Yazidzhyan83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 81,67 ₽ | 81,67 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 92,33 ₽ | 92,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ