Поставка продуктов питания (Бакалея) на 2026 год
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300048326000078
ИКЗ
263235500077323650100100600010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 4" МЗ КК
ИНН-КПП
2355000773 - 236501001
Почтовый адрес
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1
Местонахождение
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
352825, РФ, Краснодарский край, Туапсинский район, с. Шаумян, ул. Шаумяна, 1 (здание пищеблока)
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Язиджян Наталья Георгиевна, 8-86167-96512, Yazidzhyan83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 2 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 933,67 ₽ | 933,67 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 79,67 ₽ | 79,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ