Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КЛОПИДОГРЕЛ, ДОКСИЦИКЛИН, ГЕПАРИН НАТРИЯ, ПРЕДНИЗОЛОН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ФУРОСЕМИД, НИТРОГЛИЦЕРИН, НИМОДИПИН, ЦЕФТРИАКСОН, АМИНОФИЛЛИН, МАГНИЯ СУЛЬФАТ)
Начальная цена76 801,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 680,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300048326000079
ИКЗ
263235500077323650100100610030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 4" МЗ КК
ИНН-КПП
2355000773 - 236501001
Почтовый адрес
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1
Местонахождение
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 352825, Краснодарский край, Туапсинский район, с.Шаумян, ул.Шаумяна, д, 1 (ГБУЗ «ТЦРБ №4»МЗ КК (аптека)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Язиджян Наталья Георгиевна, 8-86167-96512, Yazidzhyan83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 шт | 24,51 ₽ | 2 451 ₽ |
| 2 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 420 | 12,28 ₽ | 5 157,6 ₽ |
| 3 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 500 см[3*];^мл | 25,66 ₽ | 38 490 ₽ |
| 4 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 200 см[3*];^мл | 5,31 ₽ | 6 372 ₽ |
| 5 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 400 см[3*];^мл | 4,04 ₽ | 5 656 ₽ |
| 6 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 2 600 см[3*];^мл | 1,9 ₽ | 4 940 ₽ |
| 7 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 400 доз | 0,67 ₽ | 3 618 ₽ |
| 8 | НИМОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 500 см[3*];^мл | 6,69 ₽ | 3 345 ₽ |
| 9 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 г | 22,4 ₽ | 672 ₽ |
| 10 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 13 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 2 860 ₽ |
| 11 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 | 0,27 ₽ | 3 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ