Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЭПИНЕФРИН, ОФЛОКСАЦИН, ДРОТАВЕРИН, ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД)

Электронный аукцион № 0318300048326000081 опубликован 05.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 263235500077323650100100640010000244
Начальная цена34 678,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 467,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300048326000081
ИКЗ
263235500077323650100100640010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 4" МЗ КК

ИНН-КПП
2355000773 - 236501001
Почтовый адрес
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1
Местонахождение
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 352825, Краснодарский край, Туапсинский район, с.Шаумян, ул.Шаумяна, д, 1 (ГБУЗ «ТЦРБ №4»МЗ КК (аптека)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Язиджян Наталья Георгиевна, 8-86167-96512, Yazidzhyan83@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
350 см[3*];^мл11,01 ₽3 853,5 ₽
2
ОФЛОКСАЦИН
21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
15 см[3*];^мл17,14 ₽257,1 ₽
3
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 400 см[3*];^мл3,21 ₽7 704 ₽
4
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
5 000 см[3*];^мл3,98 ₽19 900 ₽
5
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
1 300 см[3*];^мл2,28 ₽2 964 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы