Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД)

Электронный аукцион № 0318300048326000083 опубликован 10.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 263235500077323650100100630010000244
Начальная цена83 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300048326000083
ИКЗ
263235500077323650100100630010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 4" МЗ КК

ИНН-КПП
2355000773 - 236501001
Почтовый адрес
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1
Местонахождение
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 352825, Краснодарский край, Туапсинский район, с.Шаумян, ул.Шаумяна, д, 1 (ГБУЗ «ТЦРБ №4»МЗ КК (аптека)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Язиджян Наталья Георгиевна, 8-86167-96512, Yazidzhyan83@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
20 000 см[3*];^мл4,15 ₽83 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы