Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
Начальная цена168 575,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 857,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300048326000084
ИКЗ
263235500077323650100100660032120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 4" МЗ КК
ИНН-КПП
2355000773 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352825, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Шаумян с., Шаумяна ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 352825, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Шаумян с., Шаумяна ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 352825, Краснодарский край, Туапсинский район, с.Шаумян, ул.Шаумяна, д, 1 (ГБУЗ «ТЦРБ №4»МЗ КК (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Язиджян Наталья Георгиевна, 8-86167-96512, Yazidzhyan83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 11 238,34 ₽ | 168 575,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ