Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КЛОПИДОГРЕЛ, ДОКСИЦИКЛИН, ГЕПАРИН НАТРИЯ, ПРЕДНИЗОЛОН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ФУРОСЕМИД, НИТРОГЛИЦЕРИН, НИМОДИПИН, ЦЕФТРИАКСОН, АМИНОФИЛЛИН, МАГНИЯ СУЛЬФАТ)
Начальная цена202 718,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 271,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300048326000086
ИКЗ
263235500077323650100100610040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 4" МЗ КК
ИНН-КПП
2355000773 - 236501001
Почтовый адрес
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1
Местонахождение
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 352825, Краснодарский край, Туапсинский район, с.Шаумян, ул.Шаумяна, д, 1 (ГБУЗ «ТЦРБ №4»МЗ КК (аптека)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Язиджян Наталья Георгиевна, 8-86167-96512, Yazidzhyan83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 шт | 30,9 ₽ | 3 090 ₽ |
| 2 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 420 | 12,51 ₽ | 5 254,2 ₽ |
| 3 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 500 см[3*];^мл | 70,41 ₽ | 105 615 ₽ |
| 4 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 200 см[3*];^мл | 15,1 ₽ | 18 120 ₽ |
| 5 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 400 см[3*];^мл | 11,36 ₽ | 15 904 ₽ |
| 6 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 2 600 см[3*];^мл | 3,35 ₽ | 8 710 ₽ |
| 7 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 400 доз | 0,85 ₽ | 4 590 ₽ |
| 8 | НИМОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 500 см[3*];^мл | 7,15 ₽ | 3 575 ₽ |
| 9 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 г | 232 ₽ | 6 960 ₽ |
| 10 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 13 000 см[3*];^мл | 1,02 ₽ | 13 260 ₽ |
| 11 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 | 1,47 ₽ | 17 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ