Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПАПАВЕРИН, СУЛЬФАЦЕТАМИД, БОРНАЯ КИСЛОТА, ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, БЕНДАЗОЛ, МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ЦЕФОКСИТИН, ТЕОФИЛЛИН )

Электронный аукцион № 0318300048326000087 опубликован 20.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 263235500077323650100100620040000244
Начальная цена182 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 247 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300048326000087
ИКЗ
263235500077323650100100620040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 4" МЗ КК

ИНН-КПП
2355000773 - 236501001
Почтовый адрес
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1
Местонахождение
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 352825, Краснодарский край, Туапсинский район, с.Шаумян, ул.Шаумяна, д, 1 (ГБУЗ «ТЦРБ №4»МЗ КК (аптека)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Язиджян Наталья Георгиевна, 8-86167-96512, Yazidzhyan83@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАПАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 6007,9 ₽20 540 ₽
2
СУЛЬФАЦЕТАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
5010,8 ₽540 ₽
3
БОРНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
125 см[3*];^мл1,2 ₽150 ₽
4
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
12 000 г6,35 ₽76 200 ₽
5
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
2 75022,32 ₽61 380 ₽
6
ЦЕФОКСИТИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 000 мг0,7 ₽3 500 ₽
7
ТЕОФИЛЛИН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
800 шт6 ₽4 800 ₽
8
БЕНДАЗОЛ
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
6 000 см[3*];^мл2,56 ₽15 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы