Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КЛОПИДОГРЕЛ, ДОКСИЦИКЛИН, ГЕПАРИН НАТРИЯ, ПРЕДНИЗОЛОН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ФУРОСЕМИД, НИТРОГЛИЦЕРИН, НИМОДИПИН, ЦЕФТРИАКСОН, АМИНОФИЛЛИН, МАГНИЯ СУЛЬФАТ)

Электронный аукцион № 0318300048326000088 опубликован 20.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263235500077323650100100610050000244
Начальная цена76 801,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 680,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300048326000088
ИКЗ
263235500077323650100100610050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 4" МЗ КК

ИНН-КПП
2355000773 - 236501001
Почтовый адрес
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1
Местонахождение
352825, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С ШАУМЯН, УЛ ШАУМЯНА, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 352825, Краснодарский край, Туапсинский район, с.Шаумян, ул.Шаумяна, д, 1 (ГБУЗ «ТЦРБ №4»МЗ КК (аптека)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Язиджян Наталья Георгиевна, 8-86167-96512, Yazidzhyan83@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОКСИЦИКЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 шт24,51 ₽2 451 ₽
2
ГЕПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 500 см[3*];^мл25,66 ₽38 490 ₽
3
ПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 200 см[3*];^мл5,31 ₽6 372 ₽
4
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 400 см[3*];^мл4,04 ₽5 656 ₽
5
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
2 600 см[3*];^мл1,9 ₽4 940 ₽
6
НИТРОГЛИЦЕРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
5 400 доз0,67 ₽3 618 ₽
7
НИМОДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
500 см[3*];^мл6,69 ₽3 345 ₽
8
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 г22,4 ₽672 ₽
9
АМИНОФИЛЛИН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
13 000 см[3*];^мл0,22 ₽2 860 ₽
10
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
12 0000,27 ₽3 240 ₽
11
КЛОПИДОГРЕЛ
21.20.10.131 Антикоагулянты
420 шт12,28 ₽5 157,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы