Техническое обслуживание компьютерного томографа SOMATOM GO во втором полугодии 2026 и первом полугодии 2027 г.

Электронный аукцион № 0318300053126000371 опубликован 24.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263234000265823400100105610013313244
Начальная цена427 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000371
ИКЗ
263234000265823400100105610013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Борискина Наталья Александровна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание компьютерного томографа SOMATOM GO
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Полугодие213 500 ₽427 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы