Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для КДЛ)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000372
ИКЗ
263234000265823400100105700012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Ерицян Манана Артуровна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 43 736 ₽ | 43 736 ₽ |
| 2 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 002 ₽ | 46 002 ₽ |
| 3 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 70 667 ₽ | 70 667 ₽ |
| 4 | Солевой раствор низкой ионной силы иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 38 192 ₽ | 38 192 ₽ |
| 5 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 170 ₽ | 16 170 ₽ |
| 6 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 154 ₽ | 11 154 ₽ |
| 7 | Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 748 ₽ | 11 748 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ