Поставка изделий медицинского назначения (Устройство промывающее для микропланшетов ИВД, автоматическое)-2
Начальная цена398 553,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 855,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 927,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000374
ИКЗ
263234000265823400100104180022660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Борискина Наталья Александровна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство промывающее для микропланшетов ИВД, автоматическое 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 398 553,33 ₽ | 398 553,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ