Текущий ремонт Хирургического корпуса (Литера А8) по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, ст. Кущевская, ул. Ленина, 2 (Помещение №83)
Начальная цена223 367,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 336,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000375
ИКЗ
263234000265823400100105590020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руденок Елена Владимировна, 8-861-6855439, elena-rudenok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт Хирургического корпуса (Литера А8) по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, ст. Кущевская, ул. Ленина, 2 (Помещение №83) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 223 367,82 ₽ | 223 367,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ