Поставка знаков безопасности
Начальная цена289 431,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 943,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000383
ИКЗ
263234000265823400100105390012229244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
352030, Краснодарский край, ст. Кущевская, улица Ленина, 2, склад, с 08.00 до 15.00 в будние дни.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Белая Екатерина Дмитриевна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 525 ₽ | 26 250 ₽ |
| 2 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 525 ₽ | 26 250 ₽ |
| 3 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 35 Штука | 525 ₽ | 18 375 ₽ |
| 4 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 35 Штука | 525 ₽ | 18 375 ₽ |
| 5 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 15 Штука | 525 ₽ | 7 875 ₽ |
| 6 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 15 Штука | 525 ₽ | 7 875 ₽ |
| 7 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 25 Штука | 525 ₽ | 13 125 ₽ |
| 8 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 25 Штука | 525 ₽ | 13 125 ₽ |
| 9 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 10 Штука | 525 ₽ | 5 250 ₽ |
| 10 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 10 Штука | 525 ₽ | 5 250 ₽ |
| 11 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Штука | 525 ₽ | 3 150 ₽ |
| 12 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 15 Штука | 525 ₽ | 7 875 ₽ |
| 13 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 15 Штука | 525 ₽ | 7 875 ₽ |
| 14 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 25 Штука | 525 ₽ | 13 125 ₽ |
| 15 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 525 ₽ | 10 500 ₽ |
| 16 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 35 Штука | 523,33 ₽ | 18 316,55 ₽ |
| 17 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 100 Штука | 523,33 ₽ | 52 333 ₽ |
| 18 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 15 Штука | 523,33 ₽ | 7 849,95 ₽ |
| 19 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Штука | 523,33 ₽ | 3 139,98 ₽ |
| 20 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 25 Штука | 523,33 ₽ | 13 083,25 ₽ |
| 21 | Предупреждающий знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 521,67 ₽ | 10 433,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ