Поставка медицинских изделий (реагенты для бактериологической лаборатории-1)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000392
ИКЗ
263234000265823400100105770012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 11
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ерицян Манана Артуровна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фокусирующая жидкость 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 14 193 ₽ | 14 193 ₽ |
| 2 | Положительный контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 14 193 ₽ | 14 193 ₽ |
| 3 | Отрицательный контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 14 193 ₽ | 14 193 ₽ |
| 4 | Питательная среда для контроля микробной загрязненности 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 3 158 ₽ | 3 158 ₽ |
| 5 | Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 135 630 ₽ | 135 630 ₽ |
| 6 | Бульон для анаэробных микроорганизмов питательная среда 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 135 630 ₽ | 135 630 ₽ |
| 7 | Бульон для аэробных из образцов детской крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 135 630 ₽ | 135 630 ₽ |
| 8 | Набор реагентов: L-Тирозин [бактериологический] 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 862,2 ₽ | 4 862,2 ₽ |
| 9 | Набор реагентов: Крахмал растворимый 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 32 040,8 ₽ | 32 040,8 ₽ |
| 10 | Набор реагентов: Теллурит калия 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 864,87 ₽ | 19 864,87 ₽ |
| 11 | Реагенты диагностические Индикатор Андреде 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 8 566,8 ₽ | 8 566,8 ₽ |
| 12 | Среда дифференциально-диагностическая Ацетатный агар 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 27 830 ₽ | 27 830 ₽ |
| 13 | Селенитовый бульон 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 14 | Питательная среда для контроля микробной загрязненности 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 610 ₽ | 3 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ