Поставка медицинских изделий (реагенты для бактериологической лаборатории-2)

Электронный аукцион № 0318300053126000396 опубликован 04.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263234000265823400100105780012120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000396
ИКЗ
263234000265823400100105780012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 11
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ерицян Манана Артуровна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для определения бактериальной цитохромоксидазы
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка5 775 ₽5 775 ₽
2
Сухие питательные среды специального назначения
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка68 776,4 ₽68 776,4 ₽
3
Компоненты и добавки к сухим питательным средам
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка18 753 ₽18 753 ₽
4
Набор реагентов:добавки и компоненты питательных сред
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка27 031,4 ₽27 031,4 ₽
5
Питательные среды элективные (избирательные)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка34 509,2 ₽34 509,2 ₽
6
Набор реагентов: добавки и компоненты питательных сред
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка31 363,2 ₽31 363,2 ₽
7
Набор реагентов: питательные среды элективные (избирательные)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка38 647,4 ₽38 647,4 ₽
8
Набор реагентов для бактериологических исследований
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка7 797,44 ₽7 797,44 ₽
9
Набор реагентов: питательные среды элективные (избирательные)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка51 352,4 ₽51 352,4 ₽
10
Реагенты диагностические Метиловый красный
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка7 139 ₽7 139 ₽
11
Реагенты диагностические Феноловый красный
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка7 139 ₽7 139 ₽
12
Жидкость калибровочная для рефрактометра
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка6 121,5 ₽6 121,5 ₽
13
Жидкость калибровочная (400NTU) для турбидиметра
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка15 941,4 ₽15 941,4 ₽
14
Жидкость контрольная для турбидиметра (уровень 1)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка15 941,4 ₽15 941,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы