Поставка огнетушителей и подставок под огнетушители
Начальная цена344 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 452 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000400
ИКЗ
263234000265823400100105740010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
352030, Краснодарский край, ст. Кущевская, улица Ленина, 2, склад, с 08.00 до 15.00 в будние дни.
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Белая Екатерина Дмитриевна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 130 Штука | 1 740 ₽ | 226 200 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 5 Штука | 6 960 ₽ | 34 800 ₽ |
| 3 | Подставка (двойная) напольная под огнетушитель 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 2 320 ₽ | 51 040 ₽ |
| 4 | Подставка напольная под огнетушитель 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 812 ₽ | 32 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ