Поставка медицинских изделий (реагенты для бактериологической лаборатории-3)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000403
ИКЗ
263234000265823400100105790022120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ерицян Манана Артуровна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов: питательная среда дифференциально-диагностическая 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 198 706,2 ₽ | 198 706,2 ₽ |
| 2 | Набор реагентов: среды питательные 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 105 608,8 ₽ | 105 608,8 ₽ |
| 3 | Набор реагентов: Добавка для основы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 27 273,4 ₽ | 27 273,4 ₽ |
| 4 | Обжимающая жидкость 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 99 475 ₽ | 99 475 ₽ |
| 5 | Фокусирующая жидкость 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 14 189,67 ₽ | 14 189,67 ₽ |
| 6 | Стандартный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 14 189,67 ₽ | 14 189,67 ₽ |
| 7 | Питательные среды элективные (избирательные) Кампилобакагар 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 22 880 ₽ | 22 880 ₽ |
| 8 | Питательные среды элективные (избирательные) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 34 140 ₽ | 34 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ